Могу ли я после освобождения встать на биржу труда и занятости и получать денежное пособие на основании справки

• г. Канск

Могу ли я после освобождения встать на биржу труда и занятости и получать денежное пособие на основании справки о заработной плате за период моей работы последних 12 месяцев до освобождения.

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Вы с данным вопросом в службу занятости обратитесь