Определяется наследник доли в однокомнатной квартире после смерти алкоголика

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, однокомнатная квартира была приватизирована на дочь и отца, после смерти отца в наследование вступили сын и дочь, дочь вступила в свои права, а сыну нотариус отказывал в подписях на документах, так как он алкоголик. Через 3 года умер и сын, у него несовершеннолетний ребенок остался законный. Скажите кто теперь будет наследовать долю, дочь или ребенок сына?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок сына должен