Почему пристав начал начислять алименты, а не бухгалтерия, как раньше?

• г. Ставрополь

9 лет подряд алименты приходили на мой счёт.два месяца назад муж подал на уменьшение алиментов в связи с рождением второго ребенка. Почему сейчас алименты мне начисляют пристава, а не бухгалтерия напрямую?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно исполнительный лист передан в ФСПП.

Исполнительный документ находится в УФССП и пристав направляет постановление в бухгалтерию организации об удержании ДС. Вам нужно обращаться непосредственно в ФССП с вопросами если они у Вас возникают.