Отопление отключено в МКД - у соседей сверху отказались запускать аварийную службу

• г. Челябинск

Мкд отключилась отопление в двух комнатах из трех трое суток, соседи сверху не пускают аварийную службу, чтобы перезапустить, что делать.

Ответы на вопрос (3):

С участковым должны УК попасть в квартиру, либо в суд подавать о предоставлении доступа.

Вызывайте аварийную службу МЧС. Пишите жалобу на УК Жилинспекцию, Прокурору.

Если установлено нарушение законодательства о подаче тепла и услуг по обеспечению жильцов теплом. Согласно ФЗ о защите Прав потребителей-моральный вред через суд.

Напишите заявление в полицию.