Какой вес колбасы оплачивать при наличии двух значений на упаковке?

• г. Бишкек

Купил в магазине "Лимон" белорусскую колбасу в вакуумной упаковке. На этикетке производителя под вакуумной упаковкой указан вес нетто 0,454, а поверх упаковки местная этикетка с весом "масса" 0,462. По какому весу я должен был оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

По ценнику нужно оплачивать.