Что делать, если в описи к письму в банк не указан один документ?

• г. Воронеж

Отправляли письмо в банк с описью и в ней не был указан один документ, теперь переживаем, что делать? Может лучше ещё раз отправить, все исправив?

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного, все хорошо.

Отправьте это вложение одно. С описью и пояснительной запиской. Как дополнение к основному письму.