Отказывают в регистрации и жилье - жена гражданина РФ и военнослужащего не могут получить права при части

• г. Симферополь

Муж военнослужащий РФ с постоянной пропиской при части, я его жена гражданка Казахстана, получила рвп. Теперь надо сделать регистрацию, а в части отказывают меня регистрировать. Жилье не дают (нет свободного), поднайм ничего не платят. Имеют ли право в отказе моей регистрации при части и оплаты поднайма?

Ответы на вопрос (2):

Елена, вам зарегистрироваться через суд. А до этого съездить в военную прокуратуру на приём, пожалуйтесь, попросите защиты. Они помогают!