Вся группа студентов не пришла на экзамен. Имеет ли преподаватель всем поставить незачет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А что на этот счет указано в положении об осуществлении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, установление их форм, периодичности и порядка проведения?

Вообще, конечно, представляется, что Вы можете поставить неявку, затребовать объяснения о причинах неявки у каждого из сутентов и у тех, у кого нет уважительной причины отсутствия - будет академическая задолженность.