Купил кольцо, но оно не подошло по размеру. Ломбард не обменивает и не принимает обратно. Чо можно сделать дл возврата денег.

• г. Москва

Купил кольцо, но оно не подошло по размеру. Ломбард не обменивает и не принимает обратно. Чо можно сделать дл возврата денег.

Ответы на вопрос (6):

К сожалению, ничего. Ювелирные изделия не подлежат возврату и обмену.

Претензия - суд. Но можете и проиграть...

Сдайте его опять в ломбард, но теперь уже как лом. Других вариантов нут особо нет.

Ювелирное изделия возврату не подлежат в законодательству точка вернуть получится только часть Если б сдать в ломбард обратно.

Ювелирное изделие возврату и обмену не подлежит.

Можете сдать его в ломбард - вернете хоть часть денежных средств.

Ничего. Или использовать как считаете нужным или можете продать.