Проблемы с отпускными и кредитной задолженностью - как правильно рассчитаться с работодателем?

• г. Москва

Таков вопрос, на данный момент увольняюсь с работы, мне насчитали отпускные за три года, но на этой работе никогда не оплачивали отпуска, отпуска были за свой счёт.Во время работы появились постановления по задолженности в мой адрес за кредиты. Теперь руководство не хочет расчитывать меня так как по закону как они говорят что приставы удерживают с отпускных 50 процентов. Правда ли это или обман. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (2):

Неоднозначная ситуация по-разному может быть.