Пенсионерка ударила ножом дочь - какое наказание ожидать?

• г. Иваново

У меня мама пенсионер. Ударила ножом в грудь свою дочь, рана не значительная, т к в больнице пролежала она 4 дня. Мама никогда не была судима. Какое наказание может грозить? Потерпевшая заявление не писала, притензий не имеет, у мамы 3 инсульта. Что ей грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если заключение экспертизы укажет на тяжкий вред здоровью либо средний вред здоровью то будет дана квалификация без заявления.