Могу ли я поступить в какую-нибудь отрасть юриспруденции с бронхиальной астмой?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Конечно можете. Для поступления на юр.фак в институт вам нужна справка 086 у, астма не является препятствием. Единственное, что вы вряд ли пройдёте в вузы где требуется прохождение ввк, например в институт МВД, гражданские же вузы для вас открыты.