Житель Йемена с красным дипломом получил отказ по ВНЖ в России - что делать дальше?
• г. Тамбов
Горожан Йемен, живу и учусь в России белее 10 лет
Подавал на внж на оснований красный диплом, отказ прошёл, статья пп. 5 п.1 ст.9 115-фз.
Штраф был оплачен 2014 г
Как мне быть?
Ответы на вопрос (6):
г. Новокузнецк
Если штраф оплатили еще в 2014 году, то отказ является незаконным Его Вам следует обжаловать в суде стст 4, 218 и 219 КАС РФ.
Спросить17.12.2022, 08:12,
г. Тамбов
Здравствуйте, Вам следует обжаловать отказ в суд.
СпроситьОбжаловал в суд тамбовский район, они тоже отказали, обжаловал в областной суд тамбовский областной, тоже отказали.
Спросить17.12.2022, 12:27,
г. Видное
Нужно смотреть ваши Жалобы, - правильно ли они составлены. Если сделали какие то юридические ошибки,-вот и результат. Обращайтесь очно к юристу.