Мой диагноз - Хронический остеомиелит, Вич-инфекция и другие болезни - как жить дальше?

• г. Чебоксары

Не подскажите что мне делать и как жить. Мой диагноз из выписки со стационара от 13.12.2022 г: Хронический остеомиелит таранной и ладьевидной кости левой стопы. Флешмона левой голени. Вич-инфекция. Хронический вирусный гепатит C. Хроническая анемия средней степени тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в медицинские учреждения. Обратитесь в государственные учреждения с просьбой помочь вам. Лечитесь.