Отсутствие даты ознакомления в должностной инструкции - нарушение трудового договора?

• г. Хабаровск

Работник ознакомился с должностной инструкцией, поставив подпись, но дату ознакомления не указал. Противоречит ли это условиям трудового договора?

Ответы на вопрос (4):

Не противоречит условиям.

Что это меняет, был приказ на изменение существенных условий труда ст. 72 ТК РФ.

Ну что, что дату не поставил - закон не требует ставить дату именно работником, ведь дату может поставить и сотрудник отдела кадров. Это допустимо.