Год назад я приобрёл легковой автомобильный прицеп б/у за 6000 руб. а сейчас его продал за 1200 руб. Надо ли мне платить налог,

• г. Екатеринбург

Год назад я приобрёл легковой автомобильный прицеп б/у за 6000 руб. а сейчас его продал за 1200 руб. Надо ли мне платить налог,

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Выручка не превышает размера налогового вычета по движимому имуществу (250 000 руб.)