Возможно ли поставить на учет в ГИБДД автомобильный прицеп, ввезенный из Германии и растаможенный в России в 1992 году, при отсутствии документов?

• г. Саратов

Я купил автомобильный легковой прицеп ввезённый в Россию из Германии в 92-м году. Растаможен, но документы потеряны. Возможно ли его поставить на учёт в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности.

На основании решения суда зарегистрировать прицеп.