Задержка выплаты - что делать, если только одному из супругов пришли деньги?

• г. Брянск

Оформляли выплату летом 2022 года, мужу выплата на карточку пришла, а мне до сих пор нет. Подскажите в чем причина куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Туда где оформляли нужно идти.

Здравствуйте. Не совсем понятно, что у Вас происходит. Нужно подать жалобу в организацию, куда обращались, жалобу в вышестоящий орган, жалобу в прокуратуру.

А если на данный момент мы переехали в другой город?