Ип на строилельство сельский домов на какую сумму кредита я могу расчитывать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Это может сказать только банк, после рассмотрения заявки на кредит и ваших документов.

Однако, существуют государственные меры поддержки предпринимателей, ознакомиться с ними можно на сайте https://мойбизнес 14. рф/podder_topic/04zajmy-kredity-poruchitelstva/, в том числе такая поддержка предоставляется и посредством получения кредитов.

Вам необходимо обратиться в центр "Мой бизнес" или непосредственно в региональный орган исполнительной власти занимающийся вопросами поддержки субъектов малого предпринимательства.