Как решить проблему с переоформлением машины при смерти продавца?

• г. Волгоград

Доброе время суток подскажите пожалуйста купил машину в семнадцатом году по купле-продаже рукописной в восемнадцатом году продавец умер машину сразу не переоформил стоял в ремонте мне сказали что я уже её не поставлю на учёт на себя потому что сразу не вступили в наследство и машина теперь вечный учёт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вариант признания права собственности путем обращения с исковым заявлением в суд.