Проблема с переоформлением машины после покупки у перекупщика - отсутствуют данные владельца и он не отвечает на звонки

• г. Воронеж

Купили машину у перекупщика. Переоформить не можем, нет данных владельца авто. Владелец кормит завтраками, не выходит на связь. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Кто в договоре указан?

Дарья, в таком случае следует обратиться в суд с иском о расторжении ДКП и возврате денежных средств.

Или в полицию с заявлением о мошенничестве.