Хочу оформить соцконтракт на открытие бизнеса. Одобрят ли с долгами? И могу ли, если одобрят перевести на карту жены?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Наличие долгов не влияет на право оформления социального контракта, так как задолженности - это чисто гражданско-правовые отношения. Об этом четко говорит Гражданский кодекс РФ.

Да, можете перевод оформить на карту жены, но обязательно приложите копию свидетельства о заключении брака.