Если я студент и прохожу процедуру банкротства, могу ли я получить соцконтракт на открытие бизнеса?

• г. Москва

Если я студент и прохожу процедуру банкротства, могу ли я получить соцконтракт на открытие бизнеса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете заключить социальный контракт не дожидаясь завершения процедуры, так как социальный контракт не является доходом, который пойдет в конкурсную массу, а является субсидией, направленной на поддержку. Однако, рекомендуем сообщить Вашему финансовому управляющему о заключении контракта.

После прохождения процедуры банкротства, Вы также можете получить субсидию. В данном случае банкротство никак не ограничивает Вас.

Здравствуйте

Вам его не дадут. Так как есть риски, что вы его условия не выполните.

Доброе утро!

Вряд ли Вам его предоставят.

Лучше после прохождения процедуры банкротства.