Ситуация такая. Девушка всё давно оплатила. Но её вызывают в суд. На право преемство. Она в списке должника... Как ей быть?

• г. Кемерово

Ситуация такая. Девушка всё давно оплатила. Но её вызывают в суд. На право преемство. Она в списке должника. .. Как ей быть?

Ответы на вопрос (3):

Принести документы об оплате.

Предоставлять документы по оплате и свои возражения на заявление.

Подготовить для суда письменное возражение на иск.