Планирую открыть автомойку и шиномонтаж в Москве - сколько стоит узнать порядок действий?

• г. Краснодар

Хочу построить ангар и открыть там автомойку и шиномонтаж. Участок имею в Москве. Сколько будет стоить определение четкого порядка моих действий.

Ответы на вопрос (4):

У каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Здравствуйте!

Обратитесь к кадастровым инженерам, для перевода ВРИ земельного участка 4.9.1

Объекты дорожного сервиса

Размещение зданий и сооружений дорожного сервиса. Содержание данного вида разрешенного использования включает в себя содержание видов разрешенного использования с кодами 4.9.1.1 - 4.9.1.4

- 4.9.1.1 Заправка транспортных средств

- 4.9.1.2 Обеспечение дорожного отдыха

- 4.9.1.3 Автомобильные мойки

- 4.9.1.4 Ремонт автомобилей

И когда переведете, можно строить объекты.

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка.

Обратитесь к любому из юристов из сайта и договоритесь о стоимости конструкции.

Выбираете адвоката и решаете вопрос.