Не могу вернуть на Вайлдберриз телевизор который просто не включился дома. В заявках на возврат по браку отказывают.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег, а не писать заявки.

В случае отказа желательно получить такой отказ в письменной форме и обращаться в суд.

А как ее написать и направлять им по почте?

Подготовить претензию Вам может любой адвокат/юрист сайта. Напишите любому в личные сообщения и договоритесь об оплате работы и её объёме.