Коллекторы угрожают приехать домой. Что делать.

• г. Курск

Коллекторы угрожают приехать домой. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не бояться, не открывать дверь с ними не общаться. Вызывать полицию, если будут шуметь и вредить вашему имуществу.

Юлия, поверьте - коллекторы лишь пугают, как показала практика - не приедут.

Такими угрозами приехать они просто пытаются добиться от вас оплаты долга.

Переживать считаю, вам не о чем.

Ничего не делать. Это пустые угрозы. Вправе никого не пускать домой.

Не бояться главное, в остальном в другом пналогичном в вашем вопросе дан ответ.