Ситуация с получением социального жилья при наличии прописки и квитанций на жилье, принадлежащее умершему соседу

• г. Москва

Я прожила в комунальной квартире 18 лет получила по очереди жилье. Сосед умер, а в домоуправлении сказали что я прописана в этой комнате в которой он жил и квитанции на оплату приходят мне. Я их оплачиваю год. Для приватизации нужен ордер, а ордер на имя человека которого мы даже не знаем он давно жил в этой комнате. Так же в этой квартире прописан сын ему 2 года. Вожможно ли заключить на меня договор соц найма при таких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможно.