Можно ли подать в суд жалобу на долгое разбирательство дела? Просить суд вынести решение.

• г. Чебоксары

Можно ли подать в суд жалобу на долгое разбирательство дела? Просить суд вынести решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можно подать ходатайство об ускорении рассмотрения дела.

Можно обратиться к председателю суда к заявление об ускорении дела.

Здравствуйте. Можно.

Такое заявление подается на имя председателя суда.