Могут ли меня с детьми несовершеннолетними выписать из однушки, где мы зарегестрированы и имею часть доли

• г. Москва

Могут ли меня с детьми несовершеннолетними выписать из однушки, где мы зарегестрированы и имею часть доли, если не плачу по счетам, не проживаю там и мои дети, плачу только налоги на имущество.

Ответы на вопрос (2):

При условии, если квартира в собственности и Вы собственник - не могут.

Нет, но могут взыскать деньги за ЖКУ.