Как получить права после лишения за неоплаченные штрафы - пошаговая инструкция и образец заявления в мировой суд

• г. Владимир

В 2014 году брата лишили права управления транспортным средством два раза. До сегодняшняшнего дня штраф не оплачен, постановлений от службы ФССП о взыскании задолженностей не приходило. На госуслугах данные штрафы не высвечивался, но в базе ГИБДД они есть, и без их оплаты не выдают права (хотя на госуслугах права числяться как дейчтвуюшие). В отделении ГИБДД сказали что можно обраться с заявлением к мировым судьям чтоб они отменили своё постановление, есть ли образец такого заявления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас составят заявление.

Нет, поскольку законом такой возможности не предусмотрено.

Здравствуйте

Нужно обратиться в судебный участок, где были вынесены постановления с заявлением о прекращении исполнения наказания согласно ст.ст.31.7, 31.9 КоАП РФ.