Отказали в передаче в ТПП из-за отсутствия положенности - мнение экспертов

• г. Красноярск

Мой сын находиться в транзитно пересыльном пункте при ик 6. Не приняли передачу, сказали, что в ТПП в принципе передачи не положены. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

В принципе да, поскольку осужденные идет через Транзитно-Пересылочный Пункт. Личные Дела не распечатываются! Остается только ожидать конечной точки. Срок пребывания на ТПП не более 10 суток.