Насильное допросирование ребенка - что делать, если незнакомый мужчина нарушает его права?

• г. Ижевск

Имеет ли право незнакомый мужчина насильно допрашивать моего ребёнка как свидетеля проишествия без взрослых, насильно удерживать и осуществлять допрос? Загораживать дорогу и не пускать ребёнка по тот не ответит?

Ответы на вопрос (5):

Не имеет никакого права, подавайте заявление в полицию.

Нет, такого право он не имеет. Но если на данный факт у вас нет свидетелей, то вы ничего не докажете. Если вопрос уже прозвучал на сайте.

Добрый вечер, разумеется не имеют право, подавайте заявление в полицию!

Свидетель только второй брат.

Да, брат подойдет в свидетели!