Отчетность опекуна - что можно тратить и как правильно отчитываться

• г. Симферополь

Я являюсь опекуном. Получаю пособия по утрате кормильца и т д. Определённая сумма каждый месяц мне автоматически с номинального счета переводилась на карту. Деньги тратились на ребёнка. Должны ли оставался деньги на номинальной счёте, или их можно тратить полностью? . До конца года перед отчетом. Или есть какае-то сумма что тратить нельзя? И как правильно за деньги отчитыватся?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона, что деньги должны оставаться на номинальном счете. Главное, это целевая трата денег на ребенка.

Если деньги остаются на счёте,получается вы их не тратите на ребенка?! ;) ))) Надеюсь поняли к чему я...