Что делать, если пришел приказ на увольнение, но не приходит приказ на исключение и денежное довольствие?

• г. Москва

Контракт закончился 14 сентября, пришел приказ на увольнене но приказ на исключения не приходит и денежное довольствие тоже, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подать жалобу в военную прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте! Вас должны уволить, так как контракт закончился до начала мобилизации.

Пишите жалобу в военную прокуратуру.