Где можно в интернете скачать полную официальную версию нового ЖК РФ? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Где можно в интернете скачать полную официальную версию нового ЖК РФ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Этот кодекс еще не принят, поэтому официальной версии не существует. Проект, принятый в первом чтении отправлен на Ваш E-mail. Также можете зайти на legislature.ru.

С уважением,

На сайте Российской газеты. Посмотрите подшивку за 28 декабря 2004 года. В рубрике "Документы номера". rg.ru