Как судимость девушки повлияет на ее родных и близких?

• г. Ижевск

Если у меня появится судимость (девушка 25 лет) за уголовное преступление 159.1 (например), может ли это как то повлиять на моих родных муж/мама/папа/дети.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обязательно повлияет негативно.

Может, если ваши родственники будут устраиваться на должности, где проверяют наличие судимости.

Если близкие родственники захотят стать, например, судьями, сотрудниками правоохранительных органов, то повлиять может.