Она без моего ведома разделила счета на коммунальные услуги, еще приписала одного ребенка на мой счет.

• г. Йошкар-Ола

У меня 1/4 доля в квартире, я уже 4 года не живу в ней, развелся с женой. Она без моего ведома разделила счета на коммунальные услуги, еще приписала одного ребенка на мой счет. Как мне быть сплатежами за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий.

Вам необходимо подать заявление в управляющую компанию с просьбой не начислять коммунальные платежи. Но вот обязательные платежи как собственник вы обязаны платить.

С уважением А. Соловьева