Может ли работодатель вывезти раньше срока с вахты?

• г. Новотроицк

Ответы на вопрос (3):

Это будет нарушением договора.

С уважением.

Здравствуйте. Зависит от условий договора и причин вывоза с вахты.

Здравствуйте. Вы пишите, что зависит от причин вывоза с вахты. В моей организации на данный момент не большое количество работы. Начальство хочет отправить часть сотрудников на межвахту. Я то не хочу этого, мне нужны деньги, кредиты платить то я чем буду? Как в данной ситуации поступить?