Можно ли использовать медкомиссию из февраля 2022 года после изменения условий выдачи водительского удостоверения в 2022 году?

• г. Владивосток

Можно ли с медкомиссией, пройдено в феврале 2022 года забрать в/у после лишения за пьянку в декабре 2022 или проходить новую. Комиссия ещё годна, а условия выдачи поменялись. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: www.business.ru