Мистериозная бандероль из Ростова-на-Дону на 2696 рублей - что внутри и почему так дорого?

• г. Барнаул

Же как и всех на этом форуме. Пришла бандероль весом 161 гр наложенным платежом на сумму 2696 рублей из Ростова-на-Дону. Я ничего не заказывала, родственников там нет. Но сын сейчас служит в армии. Возможно это армейские фотографии. Но он служит в Чите, призвали 15 ноября 2022 года. Он говорил про какие-то фото. Может это они. Только почему такая стоимость? Для нас это очень дорого...

Ответы на вопрос (2):

Уточните на почте, от кого бандероль.

Здравствуйте. Уточните лучше информацию у сына. Действительно, стоимость высокая.

С уважением, Дарья Алексеевна.