Как снять диагноз эпилепсия - искать невролога или эпидемиолога?

• г. Краснодар

Извините. Ситуация как у всех, снять диагноз эпилепсия. Только ответы на вашем сайте теоретически обобщенные, а мне нужна конкретная помощь с гарантией что диагноз снимется. А пишите, обратитесь пнд, а если я там не был никогда!? И диагноз то неврологический. Просто нужен невролог или эпидемиолог который станет экспертом в (суде) если придется пройти независимую экспертизу. Фактически у меня нет этой болезни. В детстве чтото похожее было 1 раз и всё! Не лечился, видимо это было что-то сердечное. Вот и всё. А в медкарте написано с 15 лет, бред какой-то. Как жить. Где прописано что диагноз не снимается? Недавно был у хорошего врача невролога, он сказал, что сейчас снимается любой диагноз эпилепсия. Толку от этого ноль. Невролог поликлиники не дает направление на переосвидетельствование. Всё спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Суд назначит экспертизу.

Только ответы на вашем сайте теоретически обобщенные, а мне нужна конкретная помощь с гарантией что диагноз снимется.
Вы действительно думаете, что такую помощь можно получить бесплатно? Обращайтесь к любому выбранному юристу с личным сообщением и договаривайтесь о стоимости - ст. 779 ГК РФ.