Нужен ли военный билет для получения статуса безработного в 18 лет?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Список документов

паспорт РФ;

справка по форме 2-НДФЛ о доходах за последние 3 месяца. Запрашивается с последнего места работы;

документы, подтверждающие стаж работы (например, трудовая книжка);

дипломы, грамоты, подтверждающие присвоенную профессиональную квалификацию;

ИНН;

страховое свидетельство из Пенсионного фонда;

банковские реквизиты счета, куда будут приходить перечисления пособия.