Коллектор разглашает мои личные данные и угрожает моим знакомым - что делать?

• г. Самара

Что мне ещё можно сделать? То ли сотрудник, то ли коллектор одного из микрозаймов, в котором я допустила просрочку, рассылает фото моего паспорта по моим знакомым в сети "В Контакте" С оскорблениями меня и говоря что я якобы украла эти деньги. Угрожая развесить фото паспорта по подъезду на месте прописки. Я уже подала заявление в Прокуратуру, ЦБ и ФССП от 10.12.22 о разглашении персональных данных. Спустя неделю мне пишет уже якобы другой человек, но текст один в один со скрином моих друзей в контакте и моим паспортом, соответственно, с угрозами что начнёт кошмарить моих друзей.

Ответы на вопрос (3):

Умышленные действия, выражающиеся в незаконном сборе и распространении сведений о частной жизни человека, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, влечет уголовную ответственность предусмотренную частью 1 статьи 137 Уголовного кодекса Российской Федерации, наказание за которое предусмотрено в виде штрафа в размере от двухсот тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Направьте заявление в СК РФ о привлечении к уголовной ответственности.