Проблема снегоочистки возле частного дома - нужна ли вывозка снега с остановки для автобуса?

• г. Барнаул

Мы живём в частном доме и в этом году сделали остановку для автобуса от ступив от нашего забор всего два метра. Сейчас чистят снег получается на наш забор, а забор сделан из профлиста. Куда нужно обратится, чтобы вывозили снег с этой остановки? И вообще законно но ли это.

Ответы на вопрос (3):

В местную администрацию надо обратиться. Письменно. Официально. Конечно, поведение осуществляющей уборку организации - неправомерно (а нанимает ее для услуг как раз администрация, либо это делается силами структур администрации).

Обратитесь в обслуживающую компанию.

Целесообразно направить заявление в администрацию населённого пункта, указав причинение и ущерба в результате порчи имущества.