«Справка от психиатра и нарколога – обязательный шаг при прохождении медкомиссии на водительские права»

• г. Тверь

Пожайлуста на прохождения медкомиссии на водительские права нужно брать справку по месту жительствау психиатра и с ней уже ехать в психдиспансер и наркодиспансер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да обязательно. Если вы на данный далеко в другом городе. Можете направить запрос заказным письмом с просьбой прислать справку о том что не состоите на учёте.