Требуется ли разрешение обоих родителей на въезд ребенка в Армению, если он путешествует без них?

• г. Москва

Нужно ли разрешение от обоих родителей на въезд ребенка в Армению, если ребенок едет без них? Или нужно разрешение только одного из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Достаточно одного согласия одного из родителей (особенно если нет спора и конфликта между родителями).