Возможно ли участвовать в электронных торгах по банкротству через доверенное лицо при наличии задолженности перед приставами?

• г. Краснодар

Хочу участвовать в электронных торгах по банкротству, но имею задолженность перед приставами, соответственно ограничен по финансовым действиям. Могу ли я действовать на торгах от имени другого лица (имеющего ЭЦП), а забирать выигранный лот по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Можете, главное всё правильно оформлять. Консультируйтесь очно, лично, платно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.