Могу ли я сдавать посуточно в аренду дом находящийся в снт?

• г. Новосибирск

Могу ли я сдавать посуточно в аренду дом находящийся в снт?

Ответы на вопрос (5):

Нет. Вам нужно менять вид разрешённого использования земельного участка.

Да, можете, Вы же собственник.

По договору найма.

Здравствуйте. Нет, земли СНт не подходят под коммерческую деятельность.

Здравствуйте! Дом-да, как собственник. Главное чтоб не было жалоб от соседей.

Нельзя сдавать в аренду дом посуточно, т.к. это будет нецелевое использование земельного участка.