Необходимость медикосудебной экспертизы - можно ли перевезти ребенка в другой город?

• г. Тамбов

Хотим провести медикосудебную эскпертизу в другом городе. Будет ли считаться достаточным основанием перезд сына в другой город. Чтоб забрат отца инвалида и там провести экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

# Будет ли считаться достаточным основанием перезд сына в другой город. #

.

Алина! Судя по Вашему вопросу, у Вас там что-то происходит, но рассказывать об этом Вы не желаете, ограничиваясь абстрактным сообщением.

Ну, а раз так, то ответ: нет не будет считаться достаточным основанием то, что Вы придумали.